बेखौफ बदमाशों ने बिहार के खगड़िया में एक जेडीयू नेता की गोली मारकर हत्या कर दी है. घटना बीते बुधवार 9 अप्रैल की शाम की है. मृतक की पहचान जेडीयू के जिला महासचिव कौशल सिंह के रूप में की गई है. वे पत्नी के साथ बाइक से घर जा रहे थे. इसी दौरान कुछ लोगों ने उनकी बाइक को रास्ते में रोका और फिर इनमें से एक व्यक्ति ने उनके सिर में गोली मार दी.

गोली मारने के बाद मौके से बदमाश फरार हो गए. आनन-फानन में कौशल सिंह को इलाज के लिए अस्पताल लाया गया जहां डॉक्टर ने देखने के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया. बताया जाता है कि कौशल सिंह बेलदौर से जेडीयू के विधायक पन्ना लाल सिंह पटेल के भांजे थे. यह पूरी घटना चौथम थाना क्षेत्र के कैथी और जयप्रभा नगर के बीच की बताई जा रही है.
खगड़िया के एसपी राकेश कुमार का कहना है कि कौशल सिंह अपने घर जा रहे थे. इसी दौरान उन्हें गोली मार दी गई. घटना की सूचना मिलते ही थाना प्रभारी और पुलिस मौके पर पहुंची थी. इसी क्रम में परिजन इलाज के लिए उन्हें अस्पताल लेकर आ गए थे. यहां पर इलाज के क्रम में मौत हो गई. एसपी ने कहा कि अभी जो रिपोर्ट आई है उससे यह पता चल रहा है कि सिर के पीछे गोली लगी है. शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है. मेडिकल बोर्ड से पोस्टमार्टम कराया जाएगा.