Breaking News

पति-पत्नी के बीच प्रेमिका की एंट्री से मचा बवाल, फिर जो हुआ हैरान कर देगा मामला

पति के अवैध संबंध के कारण पत्नी द्वारा आत्महत्या करने का मामला सामने आया है। जिसके बाद भिखीविंड थाने की पुलिस ने पति और उसकी प्रेमिका के खिलाफ मामला दर्ज कर गिरफ्तारी की कार्रवाई शुरू कर दी है।
कृष्णा सिंह ने बताया कि उसकी माता जसबीर कौर की शादी करीब 20 साल पहले रतन सिंह के साथ हुई थी। उनके पिता रतन सिंह की पहले भी शादी हो चुकी थी, जिसके दौरान उसके पिता की पहली पत्नी मनदीप कौर की मृत्यु हो गई है, जिसके बाद उसके पिता रतन सिंह के पम्मो पत्नी जीता सिंह से विगत करीब 2 वर्ष से अवैध सम्बंध चल रहे थे, जिसकी उसकी माता जसबीर कौर पसंद नहीं करती थी।

कृष्णा ने बताया कि उनकी मां जसबीर कौर पिछले पांच वर्षों से टी.बी. की बीमारी का शिकार था, जिसका इलाज सिविल अस्पताल में चल रहा था। गत दिवस जब उसका पिता घर से काम के लिए बाहर चला गया तो उसकी माता जसबीर कौर ने रतन सिंह को फोन कर कहा कि तूं आज काम पर नहीं गया, जिसके बाद उसके पिता रतन सिंह ने पुराना वीडियो भेजकर बताया कि वह अभी भी काम पर है।

जब माता जसवीर कौर ने पिता रतन सिंह से मोबाइल फोन पर वीडियो कॉल करने को कहा तो उसके दौरान पिता रतन सिंह के पीछे पम्मो पत्नी जीता सिंह नजर आ गई। इस वीडियो कॉल के बाद उसकी मां जसबीर कौर डिप्रेशन में चली गई और घर में पड़ी टी.बी. की गोलियां अधिक मात्रा में खा लीं उसे तुरंत इलाज के लिए एक निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

इस संबंध में भिखीविंड थाने के प्रभारी इंस्पैक्टर मनोज कुमार ने बताया कि इस मामले में उसके बेटे कृष्णा के बयानों के आधार पर पिता रतन सिंह पुत्र सेवा सिंह निवासी भिखीविंड तथा उसकी प्रेमिका पम्मो पत्नी जीता सिंह निवासी भिखीविंड के खिलाफ मामला दर्ज कर गिरफ्तारी की कार्रवाई शुरू कर दी गई है।