Breaking News

RJD विधायक मनोज यादव और उनके समर्थकों पर FIR, सरकारी काम में बाधा डालने का आरोप

पूर्वी चंपारण जिला के कल्याणपुर विधायक व राजद जिलाध्यक्ष मनोज यादव और उनके समर्थकों के खिलाफ कोटवा थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी गई है. एनएचएआई के अधिकारी के लिखित आवेदन पर आरजेडी विधायक मनोज यादव पर प्राथमिकी दर्ज हुई है.

डीएम के निर्देश पर कोटवा थाना क्षेत्र में दीपउ स्थित राष्ट्रीय राजमार्ग संख्या 27 पर बने अवैध कट को बंद करने पर नाराज राजद विधायक ने स्थायी बैरिकेटिंग को अपने समर्थकों के साथ उखाड़ दिया. साथ ही वहां मौजूद अधिकारियों को फटकार भी लगायी. इसी घटना को लेकर विधायक और उनके समर्थकों पर प्राथमिकी दर्ज हुई है.

दरअसल,कोटवा थाना क्षेत्र के दीपउ मोड़ के पास अवैध रुप से एक कट बनाया हुआ था, जिसे बंद करने की स्थानीय लोगों ने मांग की थी. क्योंकि उस अवैध कट के कारण वहां दुर्घटनाएं हो रही थी. जिसके बाद डीएम ने एनएचएआई के अधिकारियों को उस अवैध कट को बंद करने का निर्देश दिया.